Handreamnet
Handreamnet
www.handreamindonesia.com
The World 1st Security Switch is NOW AVAILABLE in Indonesia

»

#1 of 1 | prev product Prev - Next next product
printer email

product arrow Harga Handreamnet

Harga Handreamnet

Berikut adalah Daftar Harga bagi Produk Handreamnet.

Bila Anda tertarik, namun Harga masih menjadi kendala, hubungi kami untuk Informasi Harga Terbaik.

SG2008G 8port 10/100/1000 BaseTX plus Combo(2Port 10/100/1000BaseTX or 2port SFP uplink)ports. Rp.60,200,000

SG2124G 24port 10/100/1000BaseTX, shared 4port SFP uplink ports. Rp.94,500,000, dengan fitur L3 Rp.171,500,000

SG2128G 24port 10/100/1000 BaseTX plus 4Port SFP uplink ports. Rp.136,250,000, dengan fitur L3 Rp.220,075,000

SG2048G 48port 10/100/1000BaseTX, shared Combo 4port SFP uplink ports. Rp.117,950,000, dengan fitur L3 Rp.213,150,000

SG2024GF 24 Port SFP, shared 12 Port 10/100/1000 TX ports. Rp.92,400,000, dengan fitur L3 Rp.174,650,000

SG2228G 24port 10/100/1000 BaseTX plus 4Port SFP uplink ports. Rp.66,500,000, dengan fitur L3 Rp.94,500,000

SG2008GPoE 8port 10/100/1000 802.3af BaseTX plus Combo(2Port 10/100/1000BaseTX or 2port SFP uplink)ports. Rp.58,100,000

SG2124GPoE 24port 10/100/1000 802.3af/at BaseTX, shared 4port SFP uplink ports. Rp.117,250,000, dengan fitur L3 Rp.208,250,000

SG2048GPoE 48port 10/100/1000 802.3af BaseTX, shared Combo 4port SFP uplink ports. Rp.171,500,000, dengan fitur L3 Rp.293,650,000

SG2212GPoE 10port 10/100/1000 802.3af/at BaseTX plus Combo(2Port 10/100/1000BaseTX or 2port SFP uplink)ports. Rp.65,030,000, dengan fitur L3 Rp.84,280,000

SG2220GPoE 18port 10/100/1000 802.3af/at BaseTX Plus Combo(2Port 10/100/1000BaseTX or 2port SFP uplink)ports. Rp.75,530,000, dengan fitur L3 Rp.95,200,000

SG2228GPoE 24port 10/100/1000 802.3af/at BaseTX plus 4Port SFP uplink ports. Rp.84,000,000, dengan fitur L3 Rp.105,000,000

SG2124GX 24port 10/100/1000 BaseTX, shared Combo 4port SFP uplink ports. Plus 2port 10G(SFP+). Rp.122,500,000, dengan fitur L3 Rp.161,700,000

SG2124GXF 24 Port SFP, shared 12 Port 10/100/1000 TX ports. Plus 2Port 10G(SFP+) support Dual Power. Rp.240,500,000 dengan fitur L3 Rp.365,500,000

SG2226GX 24port 10/100/1000 BaseTX, shared Combo 4port SFP uplink ports. Plus 2port 10G(SFP+). Rp.108,500,000, dengan fitur L3 Rp.129,500,000

SG2124GXPoE 24port 10/100/1000 802.3af/at BaseTX, shared Combo 4port SFP uplink ports. Plus 2port 10G(SFP+). Rp.150,500,000, dengan fitur L3 Rp.186,500,000

SG22226GXPoE 24port 10/100/1000 802.3af/at BaseTX, shared Combo 4port SFP uplink ports. Plus 2port 10G(SFP+). Rp.140,000,000, dengan fitur L3 Rp.157,500,000

 

Transceiver :

SFP 1.25G SX Multi Mode 850nm 550m LC with DDM Rp.2,682,500

SFP 1.25G LX Single Mode 1310nm 10km LC with DDM Rp.6,776,000

SFP 1.25G XD Single Mode 1550nm 50km LC with DDM Rp.9,450,000

SFP 1.25G ZX Single Mode 1550nm 80km LC with DDM Rp.14,700,000

SFP+ 10G SR Multi Mode 850nm 300m LC With DDM Rp.27,000,000

SFP+ 10G LR Single Mode 1310nm 10Km LC With DDM Rp.44,895,000

SFP+ 10G SR Multi Mode 850nm 300m LC With DDM Rp.94,500,000

SFP+ 10G LR Single Mode 1310nm 10Km LC With DDM Rp.128,340,000

QSFP+ SR4 100m optical transceiver with full real time digital diagnostic monitoring and pull tab Rp.26,800,000

QSFP+ SR4 10km optical transceiver with full real time digital diagnostic monitoring and pull tab Rp.136,500,000

 

IP Management Solution :

VIPM Plus Rp.910,000,000

IP License per user Rp.1,100,000

Redundant Power Supply (Optional) Rp.92,400,000

Harga belum termasuk Biaya Instalasi, Biaya Training dan PPn